Летний отдых
Вылеты из Н.Новгорода
Отдых в Европе
Туры на Черное море
Туры в Крым
Билеты на автобусы
Речные круизы
Экскурсии по России
Туры выходного дня
Москва
Санкт-Петербург
Казань
Калининград
Золотое кольцо
Карелия
Крым
Кавказ
Алтай
Урал
Байкал
Великий Новгород
Псков
Экскурсии за рубеж
Белоруссия
Армения
Азербайджан
Узбекистан
Турция
Прибалтика
Европа
Билеты
Автобусы на Черное море
Путешествия
Нижегородская область
Россия
Юг России
Справка
Базы отдыха
Горнолыжные курорты
Лыжные базы
Катки
Санатории
Аэропорты и вокзалы
Визы и посольства
Загранпаспорт
Контакты
Адрес и режим работы
Подать заявку на тур

 

Смотрите также:

 

Туры по России / Туры в Казань

Весь Татарстан за 4 дня -
ж/д (авиа) тур в Казань
4 дня/3 ночи


Даты заездов 2020:

Апрель: 03-06.04; 10-13.04; 17-20.04; 24-27.04;
Май: 01-04.05; 09-12.05; 15-18.05; 22-25.05; 29.05-01.06;
Июнь: 05-08.06; 12-15.06; 19-22.06; 26-29.06;
Июль: 03-06.07; 10-13.07; 17-20.07; 24-27.07; 31.07-03.08;
далее - еженедельно с пятницы по понедельник

Продолжительность: 4 дня / 3 ночи

Маршрут: Казань - Елабуга - Свияжск - Раифский монастырь

 

Стоимость тура (на человека):

Размещение Даты заездов Основное место
взрослый
Основное место ребенок 7-14 лет Основное место ребенок 4-6 лет 1-местное размещение
Амакс Сафар отель 03.04-28.09.2020 12500 12200 8200 14450
Кристалл 03.04-28.09.2020 12650 12350 8200 15500

Парк отель центр

03.04-29.04.2020;
15.05-10.06.2020:
18.06-28.09.2020
12650 12350 8200 14750
30.04-14.05.2020:
11.06-17.06.2020
12950 12650 8200 15350

Давыдов Инн

03.04-29.04.2020;
15.05-10.06.2020:
18.06-28.09.2020
11750 11450 8200 13000
30.04-14.05.2020:
11.06-17.06.2020
12350 12050 8200 13600

Биляр Палас

03.04-29.04.2020;
15.05-10.06.2020:
18.06-28.09.2020
13550 13250 8200 18300
30.04-14.05.2020:
11.06-17.06.2020
14000 13700 8200 19200

Релита

03.04-29.04.2020;
15.05-10.06.2020:
18.06-28.09.2020
13250 12950 8200 16500
30.04-14.05.2020:
11.06-17.06.2020
13700 13400 8200 17400

Ибис

03.04-29.04.2020;
15.05-10.06.2020:
18.06-28.09.2020
12850 12550 8200 15600
30.04-14.05.2020:
11.06-17.06.2020
13650 13350 8200 16900

Сулейман Палас

03.04-28.09.2020 13550 13250 8200 15900

В стоимость тура входит:

- проживание в выбранной гостинице 3 ночи,
- питание 3 завтрака, 2 обеда,
- экскурсионная программа с гидом,
- транспортное обслуживание по программе,
- билеты в музеи по программе.

Дополнительно оплачиваются:

- ж/д или авиабилеты Нижний Новгород - Казань - Нижний Новгород. Ориентировочная стоимость ЖД билета - 1500-1800 руб. в один конец плацкарт. Стоимость может меняться в соответствии с тарифами РЖД. Стоимость авиабилетов уточняйте в офисе.

 

ВНИМАНИЕ! Для покупки тура необходимы паспортные данные всех туристов.

 

Программа тура:

1 день

  • Прибытие в Казань.
  • 08:00 - 14:00 - Встреча туристов с табличкой «Третья Столица» представителем туроператора:
  • - на ж/д вокзале «Терминал 1» (Казань — Пассажирская) — красное здание, главный вход у белых барсов;
  • - на ж/д вокзале «Терминал 2» (Восстание — Пассажирская) — у главного входа на Ж/Д вокзал;
  • в международном аэропорту «KAZAN» — за дополнительную плату.
  • Представитель туроператора на вокзале выдаст уточненную программу с контактами гида и схему движения общественного транспорта до гостиницы, туристы до гостиницы добираются самостоятельно.
  • Индивидуальная встреча у вагона и трансфер в гостиницу, за дополнительную плату — от 700 рублей за легковой автомобиль на 1 - 3 человека.
  • С 13:00 - Выезд из отеля на экскурсионную программу.
  • 14:30 - Обед в кафе или ресторане города.
  • Интерактивная программа «Якын дуслар» с участием артистов в национальных костюмах. Татарские песни и старинные музыкальные инструменты очаровывают национальным колоритом и самобытностью.
  • 15:30 - Обзорная экскурсия по городу «Легенды и тайны тысячелетней Казани». Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, театр Камала, озеро Кабан, Парк 1000-летия, татарская деревня Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет, набережная НКЦ Казань, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и казанскую Ривьеру, посещение места обретения иконы Казанской Божьей Матери — Богородицкого монастыря, в котором и хранится один из старейших списков этой иконы.
  • 18:30 - Трансфер в гостиницу. Свободное время.
  • 20:30 - Вечерняя обзорная экскурсия по городу "Огни Казани".

2 день

  • С 07:00 - Завтрак в гостинице.
  • С 08:00 - Выезд из гостиницы на экскурсионную программу в г. Елабуга (209 км.)
  • 12:15 - Прибытие в Елабугу.
  • Экскурсия «Елабуга — купеческая». Елабуга — второй по значимости город в Республике Татарстан, обладающий уникальным историко-культурным наследием. Великолепная и неповторимая Елабуга приглашает вас в гости! Ощутите уют и очарование старинного купеческого города! Вдохните воздух шишкинских лесов, прикоснитесь к седой старине в многочисленных музеях Елабуги. Вы познакомитесь с основными достопримечательностями города: Шишкинские пруды, «Чертово» городище, площадь Тысячелетия Елабуги, проедете по старинным улочкам города.
  • В программу экскурсии входит посещение музея М. И. Цветаевой и дом-музей И.И. Шишкина.
  • Обед в кафе или ресторане Елабуги.
  • 17:00 - Выезд в Казань.
  • 20:15 - Прибытие в Казань. Свободное время в центре города.
  • С 20:30 до 22:00 - Для желающих (за дополнительную плату) Авторская интерактивная программа «Гостеприимный дом Бая». Всех гостей Казани непременно приглашаем в гости, в главный дом татарского села — дом Бая. Состоятельные хозяева дома — Эбика и Бабай раскроют множество секретов из уклада жизни, обычаев и традиций татарского народа. За столом, за сытным обедом из национальных блюд (азу, треугольник, кыстыбый, кош теле, чак-чак) дорогим гостям Эбика и Бабай расскажут о любимых блюдах татарского народа через сказания и легенды. Увлекательные рассказ в музыкальном сопровождении раскроет интересные элементы национальных праздников летнего и зимнего солнцестояния — Навруз, Нардуган, Сабантуй и других праздников. Самым сокровенным и интересным в завершении вечера станет знакомство через игру актеров с национальными традициями и обычаями татарского народа. Вас ждут знакомства с понятиями Су юлы, Аулок Ой, Никах, Бэби Туе, а также интересные застольные игры. Стоимость программы: 1450 рублей взрослый, 1300 рублей детский до 14 лет. (Программа состоится при наборе минимум 15 человек).

3 день

  • С 07:00 - Завтрак в гостинице.
  • С 08:30 - Выезд из гостиницы на экскурсионную программу.
  • 11:00 - Экскурсия «Цитадель завоевателя» на остров-град Свияжск. Свияжск – это историко-культурная жемчужина Республики Татарстан. Древняя крепость, построенная в правление Ивана Грозного, служила военным форпостом в Поволжье и местом подготовки военных частей для похода на неприступную крепость Казань. В маршрут экскурсии в Свияжске входят уникальные исторические памятники: Собор Всех скорбящих Радости, один из старейших деревянных храмов России — церковь Святой Троицы, действующий Успенский монастырь с архитектурным ансамблем 16-17 вв, Конный двор и мастерские.
  • 14:45 - Свободное время в центре города для самостоятельного обеда.
  • 15:45 - Экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль – главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это - официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани - знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике.
  • 17:15 - Свободное время в центре города.

4 день

  • С 07:00 - Завтрак в гостинице. Освобождение номеров ДО выезда на экскурсионную программу.
  • 08:00 - Выезд из гостиницы на экскурсионную программу с вещами.
  • 12:30 - Загородная экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный в 30 км. от Казани, в заповедном лесу, на берегу дивной красоты озера. Монастырь основан в 17 веке. Его архитектурный ансамбль – один из самых величественных в среднем Поволжье складывался в течение столетий. Основной святыней монастыря является чудотворный Грузинский образ пресвятой Богородицы (XVII в).
  • По пути осмотр «Храма всех религий» на старом Московском тракте.
  • 12:40 - Окончание программы. Трансфер на ж/д вокзал или свободное время в центре города.

 

Внимание! Всем туристам в поездку обязательно брать с собой паспорта.

Последовательность экскурсий может меняться, при сохранении их общего количества. Представленная в каталоге  информация носит справочный характер и не является условием договора. Цены, указанные на сайте, могут меняться. Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефонам офиса.

 

Как получить доп.информацию и приобрести тур в Казань

Узнать подробную информацию о стоимости и программе туров Вы можете по телефонам: (831) 414-27-11, 8-920-021-17-01

Приобрести путевку Вы можете в офисе туристической компании "КЛУБ'ОК путешественников". Адрес офиса, режим работы и схему проезда Вы можете посмотреть здесь

 

Смотрите также другие туры в Казань

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИП Пяткова О.О., туристическая компания "КЛУБ'ОК путешественников": г.Н.Новгород ул.Родионова д.20 оф.43, тел. (831) 414-27-11
Информация, указанная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой

Яндекс.Метрика